TARJETA ROJA

PIRLO TV | Rojadirecta - Tarjeta Roja TV

Hora|Evento 13/10/2019
6:30FA Women's Super League: Tottenham Women vs Man Utd Women
7:00Amistoso Internacional: Brasil vs Nigéria
7:00Amistoso Internacional: Brasil vs Nigéria
8:00Clasificación Eurocopa 2020: Kazajistán vs Bélgica
9:00Amistoso Internacional: Ecuador vs Argentina
9:00Amistoso Internacional: Ecuador vs Argentina
9:00Amistoso Internacional: Ecuador vs Argentina
9:00Laliga 123: Numancia vs Real Zaragoza
9:00FA Women's Super League: Chelsea Women vs Arsenal Women
10:30Futbol Chile: O'Higgins vs U de Concepción
11:00Clasificación Eurocopa 2020: Escocia vs San Marino
11:00Clasificación Eurocopa 2020: Hungría vs Azerbaiyán
11:00Clasificación Eurocopa 2020: Chipre vs Rusia
11:00Clasificación Eurocopa 2020: Bielorrusia vs Holanda
11:00Clasificación Eurocopa 2020: Bielorrusia vs Holanda
11:00Liga 1: Pirata FC vs Sport Boys A.
11:00Laliga 123: Albacete vs Real Oviedo
12:00Copa MX: Potros UAEM vs Pumas UNAM
12:00Copa MX: Potros UAEM vs Pumas UNAM
12:00Liga MX Femenil: Chivas Guadalajara vs Santos Laguna
12:00Liga MX Femenil: Puebla vs Tijuana
12:00Copa Ecuador: Delfín vs Barcelona Guayaquil en Vivo
12:00Copa Ecuador: Delfín vs Barcelona Guayaquil en Vivo
13:45Amistoso Internacional: Eslovaquia vs Paraguay
13:45Amistoso Internacional: Eslovaquia vs Paraguay
13:45Clasificación Eurocopa 2020: Polonia vs Macedonia Norte
13:45Clasificación Eurocopa 2020: Polonia vs Macedonia Norte
13:45Clasificación Eurocopa 2020: Estonia vs Alemania
13:45Clasificación Eurocopa 2020: Estonia vs Alemania
13:45Clasificación Eurocopa 2020: Gales vs Croacia
14:00Campeonato Uruguayo: Peñarol vs Racing Club
14:00Campeonato Uruguayo: Peñarol vs Racing Club
14:00Campeonato Uruguayo: Peñarol vs Racing Club
14:00Brasileirao Serie A: Internacional vs Santos
14:00Brasileirao Serie A: At. Paranaense vs CR Flamengo
14:00Laliga 123: Las Palmas vs Deportivo
15:30Liga 1: Alianza Lima vs CDU San Martín
16:30Campeonato Uruguayo: M. Wanderers vs Defensor Sporting
17:00CONCACAF Nations League: San Cristóbal y Nieves vs Belice
17:00CONCACAF Nations League: San Cristóbal y Nieves vs Belice
18:00Liga 1: Melgar vs Binacional
18:00Copa Ecuador: Emelec vs LDU Quito en Vivo
18:00Copa Ecuador: Emelec vs LDU Quito en Vivo
19:00CONCACAF Nations League: Costa Rica vs Curazao
19:00CONCACAF Nations League: Costa Rica vs Curazao
21:00CONCACAF Nations League: Honduras vs Martinica
21:00CONCACAF Nations League: Honduras vs Martinica